Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как изготовить такую кнопку?
Fireworks Network Forum > Продукты Macromedia (Adobe) > Flash
padonak
как изгатовить такую кнопку тоесть чтоб например при наведении на нее курсора непросто тупа менялась картинка а был например блик тоесть набор кадров!
download.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mumus
QUOTE (padonak @ Oct 27 2005, 12:38 AM)
как изгатовить такую кнопку тоесть чтоб например при наведении на нее курсора непросто тупа менялась картинка а был например блик тоесть набор кадров!
download.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
*

Создай анимацию блика, и положи ее в состояние когда наводишь курсор мыши на кнопку, вроде состояние UP, точно не помню!
Thx Machine Bot
2 пользователей сказало спасибо!
iamyri, Sauron
iamyri
Все эти блики ( и разные там fleshi ) отрицательно влияют на размер страниц.
iamyri
Я не понял. Это я сказал спасибо или кто-то мне?

From Dr.BoT : Ты сказал.
И не флейми больше, пиши подобные вопросы в разделе "Всё про Форум"
padonak
ну вот в том то и дело я делал анимацию клал ее например в UP и у меня получалась белеберда!
какаето!может ли ктонить пояснить подробно что и как делать!мне надо не именно блика а просто кнопарь с анимацией !
Dr.BoT
Когда наводишь курсор на кнопку это состояние "Over"
padonak
QUOTE (Dr.BoT @ Nov 3 2005, 08:32 AM)
Когда наводишь курсор на кнопку это состояние "Over"
*

нет я это понимаю просто все дело в том что когда я впихиваю мивик в какоето состояние у мея просто получаеться каша каето и нечего нереально зделать !можете ли ктонибудь вылажить исходник такой примерно кнопки зделанный во флеш 8
Delvin
я занимался флэшем и вот нечто подное сделать далеко как непросто! там все не заканчивается только тем, что задаешь просто команду, что при наведении должна начаться такая-то анимация! я лично долго еще мозг себе колебал пока догнал, чтобы сделать вот примерно также, как и здесь! Это делал не я, это тимплейт, но на нем все понятно и можно вроде разобраться! просто свои исходники заколебусь искать! smile.gif
maniac
надо в кнопке на состояние over (можно даже в др. слое) положить мувика блика-полупрозрачного с экшеном стоп() на последнем кадре мувика блика. и потом прописать руками контроль события для кнопки mouse-out - это позволит играть анимацию на моменте когда мышь уходит с поля кнопки. Иначе блик просто сдернеца если убрать мышь с кнопки.
DeSiGn
Прикреплен исходник frame1 tongue.gif
steem
в опщем не парьтесь, а делайте как выше человек... ищите программу декомпилятор и смотрите что внутриsmile.gif

например: SWF Decompiler
DeSiGn
ненадо смотреть! Моно и редактировать конвертируя SWF to FLA! Незнаю как работает SWF Decompiler, но достаточно Imperator FLA все как надо делает хотя иногда с текстом проблемки smile.gif
BIOS
Вот есть Видео
урок на подобную тему, правда на ангеьском (22мин.)
Serebrjany mir
Я считаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.