Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грубая веревка
Fireworks Network Forum > Графика > Обсуждение работ
ZeDD
хотелось сделать реалистично, но чего-то не хватает dry.gif . подскажите что не так .
заранее спасибо всем кто поможет.
sc00by
Вряд ли тебе это поможет, но у меня вот так получается.....это если 5 минут потратить, если больше, то может еще чо получится.....так что напишу....
lapochkin
а png-файл можешь выложить?
sc00by
QUOTE (lapochkin @ Nov 27 2006, 08:20 AM)
а png-файл можешь выложить?
*

ЭТо ты мне или автору?
sc00by
Ну так или иначи вот всё что у меня получается.....
lapochkin
тебе, большое спс
ZeDD
QUOTE (sc00by @ Nov 27 2006, 03:11 PM)
Ну так или иначи вот всё что у меня получается.....
*

прикольно но как-то уж сильно все размыто а хочется четкого красивого изображения
CocoChanels
Я понемаю что все продвинутые люди делают АВАРАТЫ в PS и ER... НО Не все пробвинутые... По этому не которые люди используют Ulead Gif Animator.

У меня вопрос Очень старнный...
1 Я знаю что прога не работает с K-Lite codecs... Она при загруски просто вылетает... Нет ли у вас решений этой проблемы? Кроме удаления кодоков каждый раз... Может птосто какой кодек не нужно устанавливать...
2 И вот сразу второй вопрос, не знает ли кто где можно кряк к ней достать?

Зарание спасибо.

И вы пишите вопросы, вместе подумаем.
__
Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой XRumer 5.09 Palladium. ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА wink.gif
Сообщение выше, отправленное ботом с ником CocoChanels сгенерировано АВТОМАТИЧЕСКИ в соответствии с темой и содержимым топика, с помощью новой интеллектуальной системы, встроенной в XRumer 5.09 Palladium. Сам пользователь CocoChanels также зарегистрирован и активирован автоматически, без участия человека.
Serebrjany mir
А еще варианты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.